Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина
№ 2973295 К списку
Продажа дома (Красный Кирпичник сп, Заводская улица, 2/3)
Богородский муниципальный округ, Нижегородская область
9 900 000 руб. в ипотеку от 120 590 руб./мес.
Район:
Богородский муниципальный округ
Адрес:
Красный Кирпичник сп, Заводская улица, 2/3
Объект:
дом
Площадь:
141,2 /
Площадь участка:
22 сотки
Количество этажей:
2
Материал стен:
дерево

Номер объекта: 1870092. Дом из карельской сосны. Это уникальный объект в лучших русских традициях. Дом построен из карельской сосны. Древесина не подвержена гниению, не боится влаги, высокая плотность древесины обеспечивает прочность и долговечность. Со временем сосна только каменеет, становится ещё благороднее. Первый этаж – русская классика – гостиная в русском стиле – парилка (правильный жар) – помывочная – санузел. Второй этаж- зона свободы. Просторное лофт пространство без перегородок. Участок 22 сотки ровный ухоженный. Сразу за забором лес с грибами, ягодами, белками и тишиной. Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке ИЖС в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал).
Ефремцева Светлана
Ефремцева Светлана
Монолит Истейт.
Позвонить
Похожие предложения
8 500 000 руб.
48 295 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, коттеджный поселок Орешкино-3
Физкультурная улица
176 м² / 7 соток 2 эт., блоки
Позвонить
9 800 000 руб.
83 761 руб./м²
в ипотеку от 119 372 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, коттеджный поселок Каменки
Ясная улица
117 м² / 5,81 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
10 000 000 руб.
52 632 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, Окский сп
Полевая улица
190 м² / 20,25 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
9 700 000 руб.
92 381 руб./м²
в ипотеку от 118 154 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, ТСЖ Солнечное Спирино (село Спирино) тер
ул Земляничная
105 м² / 10,86 сотки 1 эт., дерево
Позвонить