Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
№ 2953423 К списку
Продажа дома на посёлок Гнилицы, ул. Первомайская, д. 26
Автозаводский район, Нижний Новгород
8 100 000 руб. в ипотеку от 98 665 руб./мес.
Район:
Автозаводский район
Адрес:
посёлок Гнилицы, ул. Первомайская, д. 26
Объект:
дом
Площадь:
80 / 36 / 9
Площадь участка:
10 соток
Материал стен:
кирпич

Уютный кирпичный дом! Идеально для круглогодичного проживания   в тихом и спокойном месте! Преимущества:           Надежность и долговечность: Кирпичный дом это проверенная временем классика, которая обеспечит вам тепло зимой и прохладу летом.   Все удобства в доме. Так же есть уличный туалет.   Автономное отопление: АГВ , которое можно регулировать под ваш запрос.   Второй этаж это площадь около 70 кв.м, , которую   можно перевести в жилую, сделав там полноценные спальные комнаты, гардеробную и санузел.   Земельный участок ИЖС: Почти 10 соток   плодородной земли   с имеющимися плодово-ягодными посадками.          На территории расположена действующая баня с отдельной парилкой, помывочной и комнатой отдыха . Тихая крайняя улица близ реки Гниличка. Развитая инфраструктура: детский сад 90, школа 16, взрослая поликлиника , сетевые продуктовые и бытовые магазины, храм. Рядом остановка общественного транспорта: маршрутное такси, трамвайная остановка. Деятельность агентства застрахована. Помощь в оформлении ипотеки. Оперативный показ.
Родионова Вера Владимировна
Родионова Вера Владимировна
Золотой ключик
Похожие предложения
8 990 000 руб.
65 145 руб./м²
в ипотеку от 109 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Стригино, ул. Рельсовая, д. 36
138 м² / 9 соток кирпич
Позвонить
7 000 000 руб.
127 273 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Постышева, д. 52
55 м² / 5,7 сотки комб.
Позвонить
7 690 000 руб.
84 136 руб./м²
в ипотеку от 93 670 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, пос. Парышево, д. 43
91,4 м² / 9,02 сотки 2 эт., комб.
Позвонить
11.05
1/3
8 700 000 руб.
82 857 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ТСН Стройгаз
105 м² / 5 соток кирпич
Позвонить