Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
№ 2950126 К списку
Продажа дома (село Доскино, Заречная улица, 23)
Богородский муниципальный округ, Нижегородская область
8 500 000 руб. в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Район:
Богородский муниципальный округ
Адрес:
село Доскино, Заречная улица, 23
Объект:
дом
Площадь:
142,8 /
Площадь участка:
15 соток
Количество этажей:
2
Материал стен:
дерево

Номер объекта: 1628484. Срочная продажа! Чистая продажа! Предлагаем вашему вниманию хороший деревянный дом 142 кв.м. Снаружи отделан сайдингом. Крыша металлочерепица. Установлен забор из профнастила по всему периметру. В доме на первом этаже кухня-гостиная, санузел,2 спальни, на втором этаже 2 комнаты. В доме газовый котел. Имеется гараж 36 кв.м Земельный участок 16 соток. В шаговой доступности находится Доскинская школа, Казанская церковь, магазин Спар. Рядом п. Новинки, Дружный, Ближнее Борисово, Окский. До Нижнего Новгорода 20 минут на машине. Остановки общественного транспорта рядом. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Показ в удобное для вас время по договоренности ```````````````` Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке ИЖС в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал).
Додон Елена
Додон Елена
Монолит Истейт.
Позвонить
Похожие предложения
7 600 000 руб.
55 882 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Богородская, д. 30
136 м² / 10 соток комб.
Позвонить
18.05
7 500 000 руб.
61 475 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
мкр. 2-й
122 м² / 2 сотки комб.
Позвонить
7 500 000 руб.
55 351 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Пруды
ул. Героев, д. 72а
135,5 м² / 6,83 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
7 250 000 руб.
45 313 руб./м²
в ипотеку от 88 311 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Доскино
пер. Широкий, д. 20
160 м² / 12 соток 2 эт., кирпич
Позвонить