Исторический особняк на Минина
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
№ 2967097 К списку
Продажа дома (село Ефимьево, Широкая улица, 16)
Богородский муниципальный округ, Нижегородская область
5 690 000 руб. в ипотеку от 69 309 руб./мес.
Район:
Богородский муниципальный округ
Адрес:
село Ефимьево, Широкая улица, 16
Объект:
дом
Площадь:
100 /
Площадь участка:
7,5 сотки
Количество этажей:
1
Материал стен:
блоки

Номер объекта: 1743371. Богородский район, с. Ефимьево. Новый одноэтажный дом площадью 100 кв.м., на участке 7,5 сот. До города 19 км. Планировка: три спальни, кухня-гостиная. котельная, санузел, холл. Стены из газосиликатных блоков, снаружи оштукатурен и покрашен. По периметру устроена отпмостка. Фундамент - плита. Крыша утеплена и покрыта мягкой кровлей, смонтирована водосточная система. Дом с черновой отделкой, можно делать чистовую. Заведено электричество 15 квт., газ - на границе участка. На участке сделано частичное благоустройство: установлен забор с воротами, посажены плодовые деревья, посажена газонная трава. Асфальт до участка. Дом находится вначале поселка, в шаговой доступности остановка общественного транспорта и магазин Спар. В соседнем Бурцево есть продуктовые магазины, пункты выдачи заказов Озон и Вайлдбериз, школа. Рядом расположены населенные пункты: Бурцево. Окский, Буревестник, Шумилово, Доскино. Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке ИЖС в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал).
Боков Роман
Боков Роман
Монолит Истейт.
Позвонить
Похожие предложения
5 800 000 руб.
56 863 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Букино
ул. Зеленая
102 м² / 13 соток комб.
Позвонить
5 200 000 руб.
81 250 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, деревня Шапкино
Нагорная
64 м² / 12 соток 1 эт., дерево
Позвонить
5 950 000 руб.
46 376 руб./м²
в ипотеку от 72 476 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Бурцево
Отрадная
128,3 м² / 10 соток дерево
Позвонить
5 900 000 руб.
59 000 руб./м²
в ипотеку от 71 867 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, КП Свой Комфорт, КП Свой Комфорт
2-я Комфортная
100 м² / 1,5 сотки 2 эт., кирпич
Позвонить