Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина
№ 2794362 К списку
Продажа дома (село Оранки)
Богородский муниципальный округ, Нижегородская область
370 000 руб. в ипотеку от 4 507 руб./мес.
Район:
Богородский муниципальный округ
Адрес:
село Оранки
Объект:
дом
Площадь:
70 / 50 / 10
Площадь участка:
8 соток
Количество этажей:
2
Материал стен:
дерево

Продается дачный дом с земельным участком, около села Оранки (СНТ "Ягодное"), Богородского р-на, в 70 км от города. Дом двухэтажный, бревенчатый. Участок с садовыми посадками, имеется баня. Вода для полива по расписанию, скважина с питьевой водой около участка. Асфальт до СНТ, по СНТ щебенка. Проезд на автобусе, электричке. Торг
Туалет
на улице
Торг уместен
да
Похожие предложения
380 000 руб.
6 032 руб./м²
в ипотеку от 4 629 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Шарголи
ул. Мира, д. 25а
63 м² / 17 соток 1 эт., дерево
Позвонить