Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса
№ 2970972 К списку
Продажа дома (село Вязовка, Новая улица, 4/1)
Кстовский район, Нижегородская область
15 500 000 руб. в ипотеку от 188 802 руб./мес.
Район:
Кстовский район
Адрес:
село Вязовка, Новая улица, 4/1
Объект:
дом
Площадь:
685,6 /
Площадь участка:
17 соток
Количество этажей:
Материал стен:
комб.

Кстовский район, село Вязовка, Продается большой добротный дом, расположенный на участке 17 сот. Дом подходит не только для проживания большой семьи , но и для ведения гостиничного бизнеса. Дом изготовлен   из профилированного бруса обработанного био и огнеупорной защитой, утеплен и отделан внутри и снаружи рау-хаусом (имитация бруса). Фундамент ленточный, заглублен на уровень промерзания грунта. Есть небольшое подвальное помещение, где находится система фильтрации и управления водой, которая подается из скважины глубиной 35 м. Канализация центральная. Дом площадью 685,6 кв.м имеет 3 этажа, один из которых мансардный.   1-й этаж вмещает 8 комнат по 25 кв.м в каждой из которых свой санузел, кухню-гостиную площадью 80 кв.м и холл 81 кв.м. 2-й этаж вмещает 8 комнат по 25 кв.м со своими санузлами и две гостиные зоны по 81 кв.м. 3-й этаж предполагает две комнаты по 80 кв.м и имеет черновую отделку, но может быть распланирован иначе, туда проведена вода, канализация, вентиляция, освещение. Есть материал для финишной отделки. К дому примыкает веранда 120 кв.м. Мангальная зона расположена   рядом. Котельная находится в отдельном кирпичном помещении и оборудована тремя котлами. с. Вязовка находится в 10км от н. Новгорода, в 15 минутах езды рейсовым автобусом от а/с Щербинки по арзамасской трассе.   В селе развитая инфраструктура, проживает 1500 жителей, есть храм, школа, детсад, магазины, пункты выдачи заказов. Один взрослый собственник, без обременений, чистая продажа, возможен торг.
Углова Татьяна
Углова Татьяна
Острова
Позвонить
Похожие предложения
14 190 000 руб.
121 949 руб./м²
в ипотеку от 172 846 руб./мес.
Кстовский район, дер. Ройка
116,36 м² / 10 соток 1 эт., кирпич
Позвонить
13 500 000 руб.
87 662 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Кстовский район, дер. Ржавка
Горная улица
154 м² / 11,5 сотки 2 эт., кирпич
Позвонить
13 240 000 руб.
126 095 руб./м²
в ипотеку от 161 274 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 44/3
105 м² / 2,2 сотки комб.
Позвонить