Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой
№ 2974267 К списку
Продажа дома на сл. Подновье, д. 32
Нижегородский район, Нижний Новгород
25 000 000 руб. в ипотеку от 304 520 руб./мес.
Район:
Нижегородский район
Адрес:
сл. Подновье, д. 32
Объект:
дом
Площадь:
237,2 / 104 / 45
Площадь участка:
3,2 сотки
Количество этажей:
3
Материал стен:
дерево

Продается дом в верхней части Нижнего Новгорода в тихом жилом частном секторе с видом на Волгу. Адрес: г. Нижний Новгород, Слобода Подновье, д. 32 Представляем вашему вниманию индивидуальный жилой дом общей площадью 237 кв. м, который станет идеальным местом для вашей семьи! Основные характеристики: • Три этажа (включая цокольный) со свободной планировкой (есть дизайн-проект). • Предчистовая отделка • Современные инженерные системы: электричество (15 кВт), теплые полы от газового котла, организованное водоснабжение (горячая и холодная вода), канализация Участок: 3,5 сотки Инфраструктура: В пешей доступности находятся детские сады, школы, а также торговые и развлекательные центры ТЦ «Индиго» и ТЦ «Фантастика». Стоимость: 25 000 000 руб. Арт. 136263570
Похожие предложения
25 500 000 руб.
127 564 руб./м²
в ипотеку от 310 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхнепечёрская слобода
КП Аладдин, сл. Верхнепечёрская, д. 406
199,9 м² / 2,5 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
16.03
таунхаус в Александровской слободе
25 000 000 руб.
67 751 руб./м²
в ипотеку от 304 520 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Александровская слобода
сл. Александровская, д. 253
369 м² / 1 сотка 3 эт., кирпич
Позвонить
22 500 000 руб.
169 173 руб./м²
в ипотеку от 274 068 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
сл. Верхнепечёрская, д. 421В
133 м² / 1,1 сотки кирпич
Позвонить
24 000 000 руб.
205 128 руб./м²
в ипотеку от 292 339 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
-
117 м² / 1,21 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить