Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой
№ 2953710 К списку
Продажа дома на ул. Красногорская, д. 10
Сормовский район, Нижний Новгород
8 700 000 руб. в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Район:
Сормовский район
Адрес:
ул. Красногорская, д. 10
Объект:
дом
Площадь:
130 /
Площадь участка:
2 сотки
Количество этажей:
1
Материал стен:
кирпич

Номер объекта: 1629798. Продается дом в экологичном месте по адресу г. Нижний Новгород ул Красногорская д10 Общая отапливаемая площадь 130 кв метра. На втором этаже нужен небольшой ремонт все коммуникации заведены, есть чердак и погреб. Отличное место где есть транспорт в любую точку города, свежий воздух, рядом лес, лыжная база, последнее чистое озеро в городе, милые соседи. Магазины спар, пятерочка, несколько аптек, детский сад, детская поликлиника и все это пять минут ходьбы. В доме все удобства свежий ремонт просторная кухня и санузел, кабельное телевидение и интернет. Остается мягкая мебель, красивый встроенный шкаф в идеальном состоянии, кухонный гарнитур с встроенной техникой. Просмотр в удобное время, звоните. Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке ИЖС в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал).
Платонова Евгения
Платонова Евгения
Монолит Истейт.
Позвонить
Похожие предложения
9 700 000 руб.
149 231 руб./м²
в ипотеку от 118 154 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. 2-я Починковская, д. 9
65 м² / 6 соток 1 эт., кирпич
Позвонить
10 000 000 руб.
86 957 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красногорская, д. 10
115 м² / 2 сотки 2 эт., кирпич
Позвонить
8 000 000 руб.
18 519 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
деревня Копосово, ул. Лунская
432 м² / 12 соток 2 эт., блоки
Позвонить