№ 2901879
Объявление больше неактуально
Продажа коттеджа (деревня Фроловское, Лесная улица, 35)
Кстовский район, Нижегородская область
22 850 000 руб.
в ипотеку от 280 814 руб./мес.
Район:
Кстовский район
Адрес:
деревня Фроловское, Лесная улица, 35
Объект:
коттедж
Площадь:
370 /
Площадь участка:
15 соток
Количество этажей:
2
Материал стен:
кирпич
Очень красивое , современное ,удобно расположенное жилье для вашей семьи !!! Дом находится в коттеджном поселке ЖК LOFT . Земельный участок ровный -15 соток . Дом двухэтажный -370 кв.м. Все коммуникации на участке:газ, септики, скважина и электричество в доме .
Дом построен из керамических блоков высокой прочности производитель Porothem (Германия ),облицован керамическим кирпичом, фасады оштукатурены.Кровля -мягкая черепица , окна REHAU Premium (Германия ) . Планировка очень подходит для семьи с детьми и для любителей принимать гостей. На втором этаже 4 жилых комнаты и 2 санузла ,а на первом одна жилая комната и большая гостиная и тоже большая кухня .
Дом строили ответственно ,качественно и он будет для вас радость долгие годы ! Цена дома очень демократичная и успейте приобрести отличный дом по такой низкой цене !
Дом подходит для постоянного проживания потому что находится рядом с городом Нижний Новгород, Кстово и Зеленый город.
Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке ИЖС в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал).
Номер объекта: #41/1538132/11523
Похожие предложения
Ипотечный калькулятор