Исторический особняк на Минина
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
№ 2974062 К списку
Продажа коттеджа (город Бор, Новополевая ул.)
городской округ Бор, Нижегородская область
13 800 000 руб. в ипотеку от 168 095 руб./мес.
Район:
городской округ Бор
Адрес:
город Бор, Новополевая ул.
Объект:
коттедж
Площадь:
130 /
Площадь участка:
8 соток
Количество этажей:
2
Материал стен:
блоки

Арт. 133236029 В продаже коттедж в тихом районе Бора! Предлагается к продаже просторный и благоустроенный коттедж в микрорайоне Приозерный (г. Бор) ул. Новополевая. Идеальный вариант для тех кому нужен комфорт и уединение, пространство и уют, но в тоже время в близи города. Дом 100 м2 + пристроенный гараж ( 30м2) Планировка дома 1 этаж Прихожая Кухня гостинная Совмещенный санузел Планировка 2 этаж 2 спальни спортивная комната или кабинет гардеробная ( выведены коммуникации для с/у) Земельный участок 8 соток, заезд с 2х сторон. Участок облагорожен и обустроен. Баня из сруба, размеры 6*6 плюс выносы под летнюю кухню и балкон на втором этаже. В бане сделано электро отопление для поддержания температуры. На первом этаже сделана комната отдыха + лестница на второй этаж ( гостевой ), помывочное отделение, парная. Выведена отдельно канализация. Отдельно стоящий гараж - бетонный пол, смотровая яма, электричество, гран балка для ремонта. Ворота 3 метра. Заезд с другой стороны дома с асфальтированной дороги ( строился для спец авто). К доме сделана переливная канализационная яма, центральная вода, есть резервная скважина. Дом полностью готов к проживанию, и использованию, все делалось с умом для себя, продажа не планировалась. Остались вопросы напишите или позвоните по телефону. С уважением агентство недвижимости Самолет Плюс
Похожие предложения
12 000 000 руб.
70 423 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
городской округ Бор, дер. Софроново
д. 1г
170,4 м² / 6,7 сотки блоки
Позвонить
12 100 000 руб.
35 226 руб./м²
в ипотеку от 147 388 руб./мес.
городской округ Бор, деревня Елевая (Редькинский сельсовет
Островского
343,5 м² / 21 сотка 3 эт., кирпич
Позвонить
14 500 000 руб.
76 236 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
городской округ Бор, Возрождение тер
Гулаева улица
190,2 м² / 13 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
13 850 000 руб.
55 223 руб./м²
в ипотеку от 168 704 руб./мес.
городской округ Бор, село Останкино (Останкинский сельсовет
Лесная улица
250,8 м² / 19 соток 3 эт., кирпич
Позвонить