Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа коттеджей в Богородском районе Нижегородской области

На карте
32 объявления
9 500 000 руб.
73 190 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Высоково
ул. Пригородная, д. 197
129,8 м² / 27 соток блоки
Позвонить
7 600 000 руб.
55 882 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Богородская, д. 30
136 м² / 10 соток комб.
Позвонить
8 300 000 руб.
61 481 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Высоково
ул. Пригородная, д. 14
135 м² / 19 соток 2 эт., блоки
Позвонить
13 554 512 руб.
83 157 руб./м²
в ипотеку от 165 105 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Данилова, д. 62
163 м² / 15 соток кирпич
Позвонить
17 900 000 руб.
119 333 руб./м²
в ипотеку от 218 036 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Доскино
Кудьминская
150 м² / 9,6 сотки 2 эт., кирпич
Позвонить
14 500 000 руб.
95 773 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Берёзовка
КП Новая Берёзовка, ул. Полевая, д. 18а
151,4 м² / 10 соток комб.
Позвонить
4 700 000 руб.
42 190 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Арапово
СПК Россия
111,4 м² / 14,5 сотки комб.
Позвонить
8 799 000 руб.
37 603 руб./м²
в ипотеку от 107 179 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Сокол
ул. Героя Самохвалова, д. 109
234 м² / 25 соток 2 эт., блоки
Позвонить
39 990 000 руб.
85 267 руб./м²
в ипотеку от 487 110 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, КП «Приозерный»
КП «Приозерный», приозерный
469 м² / 15 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
8 500 000 руб.
47 753 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Сан Сити 14-й проезд
178 м² / 7 соток 2 эт., блоки
Позвонить
8 500 000 руб.
46 448 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Берёзовка
КП Новая Берёзовка, ул. Вишнёвая, д. 31
183 м² / 10 соток 2 эт., блоки
Позвонить
7 999 000 руб.
44 938 руб./м²
в ипотеку от 97 434 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Лесная улица
178 м² / 10 соток 2 эт., блоки
Позвонить
7 500 000 руб.
55 351 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Пруды
ул. Героев, д. 72а
135,5 м² / 6,83 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
16 500 000 руб.
84 789 руб./м²
в ипотеку от 200 983 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Берёзовка
КП Новая Берёзовка, ул. Звёздная, д. 54
194,6 м² / 12 соток 3 эт., дерево
Позвонить
11 000 000 руб.
87 789 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Бурцево
ул. Новая, д. 5а
125,3 м² / 20 соток дерево
Позвонить
14 590 000 руб.
78 441 руб./м²
в ипотеку от 177 718 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Бурцево
ул. Околица, д. 11
186 м² / 10 соток кирпич
Позвонить
20 000 000 руб.
62 245 руб./м²
в ипотеку от 243 616 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Оринкино
Приозерная
321,31 м² / 10 соток комб.
Позвонить
48 000 000 руб.
96 000 руб./м²
в ипотеку от 584 679 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, Окский сп
Крутая улица
500 м² / 20 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
8 300 000 руб.
46 603 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Солнечная улица
178,1 м² / 10 соток 2 эт., блоки
Позвонить
6 900 000 руб.
54 762 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Лесная улица
126 м² / 10 соток 2 эт., блоки
Позвонить
  • 1
  • 2