Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Продажа коттеджей в Богородском районе Нижегородской области

На карте
32 объявления
9 500 000 руб.
73 190 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Высоково
ул. Пригородная, д. 197
129,8 м² / 27 соток блоки
Позвонить
7 600 000 руб.
55 882 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Богородская, д. 30
136 м² / 10 соток комб.
Позвонить
8 300 000 руб.
61 481 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Высоково
ул. Пригородная, д. 14
135 м² / 19 соток 2 эт., блоки
Позвонить
13 554 512 руб.
83 157 руб./м²
в ипотеку от 165 105 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Данилова, д. 62
163 м² / 15 соток кирпич
Позвонить
17 900 000 руб.
119 333 руб./м²
в ипотеку от 218 036 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Доскино
Кудьминская
150 м² / 9,6 сотки 2 эт., кирпич
Позвонить
14 500 000 руб.
95 773 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Берёзовка
КП Новая Берёзовка, ул. Полевая, д. 18а
151,4 м² / 10 соток комб.
Позвонить
4 700 000 руб.
42 190 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Арапово
СПК Россия
111,4 м² / 14,5 сотки комб.
Позвонить
8 799 000 руб.
37 603 руб./м²
в ипотеку от 107 179 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Сокол
ул. Героя Самохвалова, д. 109
234 м² / 25 соток 2 эт., блоки
Позвонить
39 990 000 руб.
85 267 руб./м²
в ипотеку от 487 110 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, КП «Приозерный»
КП «Приозерный», приозерный
469 м² / 15 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
8 500 000 руб.
47 753 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Сан Сити 14-й проезд
178 м² / 7 соток 2 эт., блоки
Позвонить