Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой

Продажа коттеджей в Нижнем Новгороде

На карте
45 объявлений
14 999 999 руб.
78 947 руб./м²
в ипотеку от 182 712 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, Высоково
ул. Судовая, д. 30а
190 м² / 8,5 сотки 2 эт., кирпич
Позвонить
21 000 000 руб.
59 155 руб./м²
в ипотеку от 255 797 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Гнилицы, ул. Шушенская, д. 95
355 м² / 11 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
35 000 000 руб.
43 050 руб./м²
в ипотеку от 426 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
деревня Копосово, ул. Новые Пески, д. 94
813 м² / 10 соток 3 эт., кирпич
29 000 000 руб.
64 018 руб./м²
в ипотеку от 353 243 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Стригино, ул. Пойменная, д. 17
453 м² / 8 соток 3 эт., кирпич
Позвонить
55 000 000 руб.
107 004 руб./м²
в ипотеку от 669 944 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
сл. Александровская
514 м² / 12 соток кирпич
Позвонить
75 000 000 руб.
145 914 руб./м²
в ипотеку от 913 560 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
сл. Александровская
514 м² / 20 соток кирпич
Позвонить
19 500 000 руб.
108 333 руб./м²
в ипотеку от 237 526 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
деревня Бешенцево, ул. Загородная, д. 14
180 м² / 8 соток дерево
Позвонить
12 000 000 руб.
33 426 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
Новая
359 м² / 11 соток комб.
Позвонить
13 500 000 руб.
77 586 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
деревня Кусаковка, ул. Васильковая, д. 18б
174 м² / 5 соток комб.
Позвонить
29 900 000 руб.
99 007 руб./м²
в ипотеку от 364 206 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
ул. Серебряный Ключ, д. 168
302 м² / 14 соток дерево
Позвонить