Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой

Продажа коттеджей в Нижнем Новгороде

На карте
45 объявлений
20 400 000 руб.
61 520 руб./м²
в ипотеку от 248 488 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Баррикад
331,6 м² / 4,2 сотки кирпич
Позвонить
11 380 641 руб.
77 419 руб./м²
в ипотеку от 138 625 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, д. 13/6
147 м² / 7,5 сотки комб.
Позвонить
47 999 000 руб.
76 189 руб./м²
в ипотеку от 584 667 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Енисейская, д. 38
630 м² / 4,62 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
20 400 000 руб.
131 613 руб./м²
в ипотеку от 248 488 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
-
155 м² / 5 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
12 650 000 руб.
47 201 руб./м²
в ипотеку от 154 087 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
пос. Детский санаторий Ройка
268 м² / 8,3 сотки 2 эт., блоки
16 900 000 руб.
76 818 руб./м²
в ипотеку от 205 856 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
ул. Окская, д. 10
220 м² / 12 соток кирпич
Позвонить
20 400 000 руб.
128 302 руб./м²
в ипотеку от 248 488 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
Старокузнечихинская улица
159 м² / 5 соток 2 эт., блоки
Позвонить
76 000 000 руб.
178 824 руб./м²
в ипотеку от 925 741 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
сл. Прибрежная
425 м² / 10 соток 2 эт., блоки
Позвонить
6 500 000 руб.
70 194 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
Березовая пойма п
92,6 м² / 5,5 сотки комб.
Позвонить