Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой

Продажа коттеджей в Нижнем Новгороде

На карте
45 объявлений
6 000 000 руб.
74 349 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
Березовая пойма п
80,7 м² / 4,5 сотки комб.
Позвонить
21 000 000 руб.
88 533 руб./м²
в ипотеку от 255 797 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
СТ Вымпел
237,2 м² / 5,2 сотки дерево
Позвонить
12 500 000 руб.
92 593 руб./м²
в ипотеку от 152 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
КП Серебряный ключ
135 м² / 6,5 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
18 400 000 руб.
124 324 руб./м²
в ипотеку от 224 127 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
деревня Бешенцево, ул. Васильковая, д. 97 к1
148 м² / 4,5 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
20 000 000 руб.
181 653 руб./м²
в ипотеку от 243 616 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
деревня Копосово, пер. Сокольнический, д. 1Г
110,1 м² / 533 сотки кирпич
Позвонить
19 700 000 руб.
99 495 руб./м²
в ипотеку от 239 962 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
Солнечная улица
198 м² / 8,5 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
38 000 000 руб.
89 412 руб./м²
в ипотеку от 462 871 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
деревня Бешенцево, ул. Малая Окружная, д. 137
425 м² / 8 соток 3 эт., сэндвич-панели
Позвонить
15 199 000 руб.
97 305 руб./м²
в ипотеку от 185 136 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Вознесенская, д. 36
156,2 м² / 8,23 сотки 2 эт., дерево
Позвонить
39 990 000 руб.
130 091 руб./м²
в ипотеку от 487 110 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
сл. Верхнепечёрская, д. 98А
307,4 м² / 5 соток 3 эт., блоки
Позвонить
69 990 000 руб.
165 500 руб./м²
в ипотеку от 852 535 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
-
422,9 м² / 10 соток 2 эт., кирпич
Позвонить