Created using Figma
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Аренда особняка с парковкой

Продажа коттеджей в Нижнем Новгороде

На карте
45 объявлений
14 900 000 руб.
71 292 руб./м²
в ипотеку от 181 494 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Заболотная, д. 16А
209 м² / 6 соток 2 эт., блоки
Позвонить
12 000 000 руб.
54 545 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
ул. Приокская, д. 39
220 м² / 12 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
07.05
16 000 000 руб.
103 896 руб./м²
в ипотеку от 194 893 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Лазурная, д. 12
154 м² / 5 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
35 000 000 руб.
144 033 руб./м²
в ипотеку от 426 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Гнилицы, ул. Шушенская
243 м² / 8,5 сотки 3 эт., блоки
Позвонить
8 000 000 руб.
18 519 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
деревня Копосово, ул. Лунская
432 м² / 12 соток 2 эт., блоки
Позвонить