Created using Figma
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Аренда технологичного офиса

Продажа домов в дер. Опалиха, Кстовский район Нижегородская область

На карте
5 объявлений
13 950 000 руб.
108 814 руб./м²
в ипотеку от 169 922 руб./мес.
Кстовский район, дер. Опалиха
Летняя
128,2 м² / 4,6 сотки кирпич
Позвонить
8 700 000 руб.
71 020 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Кстовский район, дер. Опалиха
КП Опалиха 3, ул. Светлая, д. 29А
122,5 м² / 5 соток кирпич
Позвонить
20 000 000 руб.
133 422 руб./м²
в ипотеку от 243 616 руб./мес.
Кстовский район, дер. Опалиха
-
149,9 м² / 9 соток 2 эт., блоки
Позвонить