Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Исторический особняк на Минина

Продажа домов в пос. Садовский, Кстовский район Нижегородская область

На карте
1 объявление
11 290 000 руб.
92 617 руб./м²
в ипотеку от 137 521 руб./мес.
Кстовский район, пос. Садовский
7
121,9 м² / 11 соток 2 эт., дерево
Позвонить