Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Исторический особняк на Минина

Продажа домов в с. Ермолино, Лысковский муниципальный округ Нижегородская область

На карте
2 объявления
6 630 000 руб.
60 273 руб./м²
в ипотеку от 80 759 руб./мес.
Лысковский муниципальный округ, с. Ермолино
ул. Головина, д. 4а
110 м² / 73 сотки 1 эт., кирпич
Позвонить
8 000 000 руб.
82 474 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Лысковский муниципальный округ, с. Ермолино
ул. Головина, д. 4а
97 м² / 30 соток 1 эт., кирпич
Позвонить