Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой

Продажа домов в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
32 объявления
25 500 000 руб.
127 564 руб./м²
в ипотеку от 310 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхнепечёрская слобода
КП Аладдин, сл. Верхнепечёрская, д. 406
199,9 м² / 2,5 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
200 000 000 руб.
285 714 руб./м²
в ипотеку от 2 436 161 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большие Овраги, д. 7
700 м² / 6 соток 3 эт., железобетон
Позвонить
07.05
9 600 000 руб.
80 000 руб./м²
в ипотеку от 116 936 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
пер. Парниковый, д. 25
120 м² / 7,5 сотки 2 эт., кирпич
Позвонить
38 500 000 руб.
167 391 руб./м²
в ипотеку от 468 961 руб./мес.
сл. Верхнепечёрская, д. 118/1
230 м² / 2 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
37 000 000 руб.
132 143 руб./м²
в ипотеку от 450 690 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
сл. Печёры, д. 95
280 м² / 11 соток 3 эт., дерево
Позвонить
64 950 000 руб.
183 578 руб./м²
в ипотеку от 791 143 руб./мес.
сл. Верхнепечёрская, д. 119
353,8 м² / 9,4 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
16.03
таунхаус в Александровской слободе
25 000 000 руб.
67 751 руб./м²
в ипотеку от 304 520 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Александровская слобода
сл. Александровская, д. 253
369 м² / 1 сотка 3 эт., кирпич
Позвонить
35 000 000 руб.
99 066 руб./м²
в ипотеку от 426 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Цимлянская, д. 11
353,3 м² / 7 соток 3 эт., блоки
Позвонить
13.05
11 900 000 руб.
55 093 руб./м²
в ипотеку от 144 952 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ш. Казанское
216 м² / 2,5 сотки кирпич
Позвонить
55 000 000 руб.
107 004 руб./м²
в ипотеку от 669 944 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
сл. Александровская
514 м² / 12 соток кирпич
Позвонить