Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Продажа 1/2 части дома в Городце Нижегородской области

На карте
2 объявления
15.05
1/3
3 000 000 руб.
52 083 руб./м²
в ипотеку от 36 542 руб./мес.
Городецкий район, г. Городец
ул. А.Невского, д. 21
57,6 м² / 2 сотки 2 эт., дерево
Позвонить
1 999 000 руб.
57 114 руб./м²
в ипотеку от 24 349 руб./мес.
Городецкий район, г. Городец
ул. М.Горького, д. 75
35 м² / 4 сотки 1 эт., кирпич
Позвонить