Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой

Продажа домов в городском округе Семёновский Нижегородской области

На карте
13 объявлений
1 200 000 руб.
27 778 руб./м²
в ипотеку от 14 617 руб./мес.
Семёновский городской округ, дер. Полом
ул. Школьная, д. 2
43,2 м² / 9,7 сотки 1 эт., дерево
Позвонить
16 000 000 руб.
32 265 руб./м²
в ипотеку от 194 893 руб./мес.
Семёновский городской округ, г. Семёнов
ул. Пушкина, д. 56
495,9 м² / 15,35 сотки 3 эт., блоки
Позвонить
1 650 000 руб.
77 465 руб./м²
в ипотеку от 20 098 руб./мес.
Семёновский городской округ, п/ст. Осинки
ул. Новая, д. 44
21,3 м² / 15 соток кирпич
Позвонить
2 199 000 руб.
50 903 руб./м²
в ипотеку от 26 786 руб./мес.
Семёновский городской округ, г. Семёнов
ул. Калинина, д. 11
43,2 м² / 6 соток 1 эт., дерево
Позвонить
06.05
4 000 000 руб.
66 667 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Семёновский городской округ, п/ст. Тарасиха
пер. Тихий, д. 7
60 м² / 9 соток 1 эт., дерево
Позвонить
3 100 000 руб.
41 333 руб./м²
в ипотеку от 37 760 руб./мес.
Семёновский городской округ, дер. Мериново
Ягодная улица
75 м² / 7 соток 2 эт., дерево
Позвонить
8 499 000 руб.
33 996 руб./м²
в ипотеку от 103 525 руб./мес.
Семёновский городской округ, дер. Овсянка
д. 77А
250 м² / 50 соток 2 эт., дерево
Позвонить
990 000 руб.
24 874 руб./м²
в ипотеку от 12 059 руб./мес.
Семёновский городской округ, дер. Дорофеиха
-
39,8 м² / 8,62 сотки 1 эт., дерево
Позвонить
3 800 000 руб.
63 018 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
Семёновский городской округ, рп. Сухобезводное
Школьная улица
60,3 м² / 15 соток 1 эт., дерево
Позвонить
2 900 000 руб.
36 709 руб./м²
в ипотеку от 35 324 руб./мес.
Семёновский городской округ, дер. Озеро
79 м² / 47,5 сотки комб.
Позвонить
3 500 000 руб.
27 132 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
Семёновский городской округ, дер. Озеро
129 м² / 16,7 сотки комб.
Позвонить
1 300 000 руб.
13 000 руб./м²
в ипотеку от 15 835 руб./мес.
Семёновский городской округ, дер. Хахалы
100 м² / 23 сотки 1 эт., панель
Позвонить
500 000 руб.
14 535 руб./м²
в ипотеку от 6 090 руб./мес.
Семёновский городской округ, дер. Плюхино
34,4 м² / 35 соток 1 эт., дерево
Позвонить