Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
№ 2940063 К списку
Продажа таунхауса (деревня Афонино, КП Баден-Баден, улица Европейская, 26/8)
Кстовский район, Нижегородская область
22 000 000 руб. в ипотеку от 267 978 руб./мес.
Район:
Кстовский район
Адрес:
деревня Афонино, КП Баден-Баден, улица Европейская, 26/8
Объект:
таунхаус
Площадь:
91 / 60 / 15
Площадь участка:
2 сотки
Количество этажей:
Материал стен:
кирпич

Полноценный трехэтажный таунхаус с ремонтом и мебелью. Г-образный участок земли, панорамные окна. Все центральные коммуникации. Подходит под льготные программы.
Анжелика Сергеевна
Анжелика Сергеевна
Чекни
Позвонить
Похожие предложения
20 000 000 руб.
67 340 руб./м²
в ипотеку от 243 616 руб./мес.
Кстовский район, дер. Черемисское
ул. Центральная, д. 6
297 м² / 12 соток кирпич
Позвонить
16.03
таунхаус на Полевой улице деревня Кузьминка
25 000 000 руб.
67 751 руб./м²
в ипотеку от 304 520 руб./мес.
Кстовский район, дер. Кузьминка
ул. Полевая, д. 90а
369 м² / 1 сотка 3 эт., кирпич
Позвонить
20 000 000 руб.
65 725 руб./м²
в ипотеку от 243 616 руб./мес.
Кстовский район, дер. Ржавка
Горная улица
304,3 м² / 16 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
20 990 000 руб.
62 082 руб./м²
в ипотеку от 255 675 руб./мес.
Кстовский район, дер. Малая Ельня
Звездная улица
338,1 м² / 18 соток 2 эт., кирпич
Позвонить