№ 2884447
Продажа таунхауса (деревня Новоликеево, Молодёжная улица, 116/1)
Кстовский район, Нижегородская область
3 700 000 руб.
в ипотеку от 42 832 руб./мес.
Район:
Кстовский район
Адрес:
деревня Новоликеево, Молодёжная улица, 116/1
Объект:
таунхаус
Площадь:
118,6 /
Площадь участка:
2,5 сотки
Количество этажей:
3
Материал стен:
блоки
Таунхаус в Кстовском районе. Таунхаус состоит из 4-х секций. Площадь 2-х этажей 118 кв. м. плюс мансардный этаж - 60 м2. Земельный участок 250 кв.м. На земельном участке можно посадить огород, построить баню, соорудить бассейн, перед домом есть место для стоянки двух автомобилей. Построена большая веранда с видом на сад, поле, березовую рощу.
Дом полностью готов к чистовой отделке. В таунхаус заведены все коммуникации: газ, центральный водопровод и 15 кВт электричества. Канализация - септик. Есть возможность завести оптоволокно.
Дом сделан из теплоблока, внутренние стены из кирпича, по всему периметру дома выполнено дополнительное утепление. Фундамент свайно-ленточный. Пол первого этажа - плиты перекрытия + пенополистирол + тëплый пол. Смонтирована утепленная входная стальная дверь.
Таунхаус построен по проекту. Продуманная до мелочей планировка: просторная кухня-гостиная, большая ванная комната, три спальни, большой холл и кладовая-постирочная. Высота потолков – 2,8 м.
Новоликеево - деревня с хорошей жилой инфраструктурой для вашей жизни. Очень тихое, уютное и спокойное место, рядом лес и река Кудьма. В шаговой доступности магазины, школы, детские сады и общественный транспорт. Таунхаус расположен в 20-ти км от Нижнего Новгорода, в 7-ми км от Кстово, в 3-х км от базы отдыха Экстримленд, на краю поселка Новоликеево, здесь в основном проживают молодые учителя и врачи. Очень хорошие соседи. Продается по цене ниже рыночной в связи с переездом. Успейте купить. Звоните, отвечу на все вопросы.
Номер объекта: #41/1441602/11523
Похожие предложения
Кстовский район, дер. Горный Борок
123 м² / 15 соток
2 эт., дерево
Ипотечный калькулятор
