Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа таунхаусов в дер. Афонино, Кстовский район Нижегородская область

На карте
23 объявления
9 000 000 руб.
33 962 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Восточная
265 м² / 2,2 сотки кирпич
Позвонить
14 990 000 руб.
62 070 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Зелёный Дол, ул. Зелёный Дол
241,5 м² / 5 соток кирпич
Позвонить
12 990 000 руб.
107 355 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 43/8
121 м² / 2 сотки комб.
Позвонить
22 000 000 руб.
241 758 руб./м²
в ипотеку от 267 978 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 26/8
91 м² / 2 сотки кирпич
Позвонить
10 558 000 руб.
115 946 руб./м²
в ипотеку от 128 605 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 36
91,06 м² / 2 сотки кирпич
Позвонить
13 058 000 руб.
143 495 руб./м²
в ипотеку от 159 057 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 26/2
91 м² / 2 сотки кирпич
Позвонить
9 900 000 руб.
135 616 руб./м²
в ипотеку от 120 590 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская
73 м² / 1 сотка кирпич
Позвонить
11 099 000 руб.
73 993 руб./м²
в ипотеку от 135 195 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Восточная
150 м² / 2 сотки кирпич
Позвонить
10 300 000 руб.
38 868 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Восточная, д. 408
265 м² / 1,8 сотки комб.
Позвонить
15 690 000 руб.
129 669 руб./м²
в ипотеку от 191 117 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 43/8
121 м² / 0,8 сотки комб.
Позвонить
15 690 000 руб.
129 669 руб./м²
в ипотеку от 191 117 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 43/9
121 м² / 0,8 сотки кирпич
Позвонить
14 790 000 руб.
122 231 руб./м²
в ипотеку от 180 154 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 43/9
121 м² / 1,5 сотки кирпич
Позвонить
14 690 000 руб.
121 405 руб./м²
в ипотеку от 178 936 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская
121 м² / 1 сотка кирпич
Позвонить
11 990 000 руб.
99 091 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская
121 м² / 1 сотка кирпич
Позвонить
15.05
12 990 000 руб.
107 355 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 43 к8
121 м² / 1 сотка кирпич
Позвонить
14 500 000 руб.
125 868 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
Ясная ул
115,2 м² / 1 сотка кирпич
Позвонить
14 690 000 руб.
139 905 руб./м²
в ипотеку от 178 936 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская
105 м² / 2 сотки комб.
Позвонить
15.05
14 690 000 руб.
139 905 руб./м²
в ипотеку от 178 936 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 45и
105 м² / 1,5 сотки кирпич
Позвонить
13 000 000 руб.
72 102 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Яблоневая, д. 320/4
180,3 м² / 2,96 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
14 690 000 руб.
139 905 руб./м²
в ипотеку от 178 936 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 26
105 м² / 1 сотка 3 эт., кирпич
Позвонить
  • 1
  • 2