Created using Figma
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Исторический особняк на Минина

Продажа таунхаусов в Кстовском районе Нижегородской области

На карте
40 объявлений
13 300 000 руб.
180 952 руб./м²
в ипотеку от 162 005 руб./мес.
Кстовский район, дер. Новая Деревня
92Г
73,5 м² / 1,21 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
10 558 000 руб.
115 946 руб./м²
в ипотеку от 128 605 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 36
91,06 м² / 2 сотки кирпич
Позвонить
9 900 000 руб.
135 616 руб./м²
в ипотеку от 120 590 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская
73 м² / 1 сотка кирпич
Позвонить
10 300 000 руб.
38 868 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Восточная, д. 408
265 м² / 1,8 сотки комб.
Позвонить
10 300 000 руб.
117 446 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Кстовский район, с. Большая Ельня
Вятская ул
87,7 м² / 1 сотка кирпич
Позвонить
13 058 000 руб.
143 495 руб./м²
в ипотеку от 159 057 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 26/2
91 м² / 2 сотки кирпич
Позвонить
18.05
12 990 000 руб.
107 355 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 43 к8
121 м² / 1 сотка кирпич
Позвонить
14 690 000 руб.
139 905 руб./м²
в ипотеку от 178 936 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская
105 м² / 2 сотки комб.
Позвонить
12 990 000 руб.
107 355 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 43/8
121 м² / 2 сотки комб.
Позвонить
9 900 000 руб.
37 358 руб./м²
в ипотеку от 120 590 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Восточная
265 м² / 2,2 сотки кирпич
Позвонить