Created using Figma
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Аренда технологичного офиса

Продажа таунхаусов в Кстовском районе Нижегородской области

На карте
40 объявлений
22 000 000 руб.
241 758 руб./м²
в ипотеку от 267 978 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 26/8
91 м² / 2 сотки кирпич
Позвонить
11 099 000 руб.
73 993 руб./м²
в ипотеку от 135 195 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Восточная
150 м² / 2 сотки кирпич
Позвонить
14 990 000 руб.
62 070 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Зелёный Дол, ул. Зелёный Дол
241,5 м² / 5 соток кирпич
Позвонить
14 500 000 руб.
125 868 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
Ясная ул
115,2 м² / 1 сотка кирпич
Позвонить
11 990 000 руб.
99 091 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская
121 м² / 1 сотка кирпич
Позвонить
14 790 000 руб.
122 231 руб./м²
в ипотеку от 180 154 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 43/9
121 м² / 1,5 сотки кирпич
Позвонить
15 690 000 руб.
129 669 руб./м²
в ипотеку от 191 117 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 43/9
121 м² / 0,8 сотки кирпич
Позвонить
15 690 000 руб.
129 669 руб./м²
в ипотеку от 191 117 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 43/8
121 м² / 0,8 сотки комб.
Позвонить
18.05
14 690 000 руб.
139 905 руб./м²
в ипотеку от 178 936 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 45и
105 м² / 1,5 сотки кирпич
Позвонить
18 500 000 руб.
205 556 руб./м²
в ипотеку от 225 345 руб./мес.
Кстовский район, дер. Новая Деревня
д. 126ж
90 м² / 1,5 сотки комб.
Позвонить