Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Продажа таунхаусов в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

На карте
69 объявлений
14 690 000 руб.
139 905 руб./м²
в ипотеку от 178 936 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская
105 м² / 2 сотки комб.
Позвонить
14 990 000 руб.
62 070 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Зелёный Дол, ул. Зелёный Дол
241,5 м² / 5 соток кирпич
Позвонить
14 500 000 руб.
125 868 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
Ясная ул
115,2 м² / 1 сотка кирпич
Позвонить
15.05
12 990 000 руб.
107 355 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 43 к8
121 м² / 1 сотка кирпич
Позвонить
11 990 000 руб.
99 091 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская
121 м² / 1 сотка кирпич
Позвонить
10 300 000 руб.
117 446 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Кстовский район, с. Большая Ельня
Вятская ул
87,7 м² / 1 сотка кирпич
Позвонить
12 990 000 руб.
107 355 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 43/8
121 м² / 2 сотки комб.
Позвонить
15.05
14 690 000 руб.
139 905 руб./м²
в ипотеку от 178 936 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 45и
105 м² / 1,5 сотки кирпич
Позвонить
10 558 000 руб.
115 946 руб./м²
в ипотеку от 128 605 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 36
91,06 м² / 2 сотки кирпич
Позвонить
15.05
7 500 000 руб.
61 475 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
мкр. 2-й
122 м² / 2 сотки комб.
Позвонить