Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса

Продажа таунхаусов в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

На карте
69 объявлений
13 058 000 руб.
143 495 руб./м²
в ипотеку от 159 057 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 26/2
91 м² / 2 сотки кирпич
Позвонить
9 900 000 руб.
135 616 руб./м²
в ипотеку от 120 590 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская
73 м² / 1 сотка кирпич
Позвонить
11 099 000 руб.
73 993 руб./м²
в ипотеку от 135 195 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Восточная
150 м² / 2 сотки кирпич
Позвонить
10 300 000 руб.
38 868 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Восточная, д. 408
265 м² / 1,8 сотки комб.
Позвонить
10 500 000 руб.
140 000 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Кстовский район, пос. Ждановский
Уютная улица
75 м² / 2 сотки 2 эт., кирпич
14.05
6 500 000 руб.
24 809 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Кстовский район, с. Великий Враг
ул. Дальняя, д. 7
262 м² / 4 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
7 550 000 руб.
76 263 руб./м²
в ипотеку от 91 965 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
-
99 м² / 1 сотка 3 эт., блоки
Позвонить
7 500 000 руб.
82 965 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Акварельная, д. 7А
90,4 м² / 1 сотка 3 эт., кирпич
Позвонить
13 000 000 руб.
72 102 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Яблоневая, д. 320/4
180,3 м² / 2,96 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
31 000 000 руб.
167 568 руб./м²
в ипотеку от 377 605 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
-
185 м² / 2,5 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить