Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса

Продажа таунхаусов в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

На карте
69 объявлений
9 595 000 руб.
106 022 руб./м²
в ипотеку от 116 875 руб./мес.
Кстовский район, Коттеджный посёлок Фрегат, Коттеджный посёлок Фрегат
Окская
90,5 м² / 2 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
01.05
5 600 000 руб.
42 105 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, пос. Ляхово
ул. Озёрная, д. 24
133 м² / 1,5 сотки 2 эт., блоки
9 595 000 руб.
106 022 руб./м²
в ипотеку от 116 875 руб./мес.
Донская
90,5 м² / 2 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
18 500 000 руб.
140 152 руб./м²
в ипотеку от 225 345 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Импульсная, д. 13Б
132 м² / 2,65 сотки 2 эт., кирпич
Позвонить
8 990 000 руб.
74 917 руб./м²
в ипотеку от 109 505 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Урицкого, д. 3
120 м² / 3 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
13 900 000 руб.
125 225 руб./м²
в ипотеку от 169 313 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, Высоково
ул. Беринга, д. 14/8
111 м² / 3,7 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
7 150 000 руб.
105 613 руб./м²
в ипотеку от 87 093 руб./мес.
Кстовский район, дер. Фроловское
КП «Фроловский», ул. Восточная, д. 6
67,7 м² / 1 сотка комб.
Позвонить
9 900 000 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 120 590 руб./мес.
Кстовский район, пос. Ждановский
КП Ждановский, ул. Жемчужная, д. 3/4
75 м² / 2 сотки кирпич
Позвонить
38 500 000 руб.
167 391 руб./м²
в ипотеку от 468 961 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхнепечёрская слобода
сл. Верхнепечёрская, д. 118/1
230 м² / 2 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
13 990 000 руб.
104 794 руб./м²
в ипотеку от 170 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. Полярная, д. 59
133,5 м² / 1,3 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
15 990 000 руб.
119 775 руб./м²
в ипотеку от 194 771 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. Полярная, д. 59
133,5 м² / 2,5 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
25 500 000 руб.
127 564 руб./м²
в ипотеку от 310 611 руб./мес.
КП Аладдин, сл. Верхнепечёрская, д. 406
199,9 м² / 2,5 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
9 999 999 руб.
121 359 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Кстовский район, дер. Фроловское
КП «Фроловский», ул. Восточная, д. 4
82,4 м² / 2,4 сотки комб.
Позвонить
16.03
таунхаус в Александровской слободе
25 000 000 руб.
67 751 руб./м²
в ипотеку от 304 520 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Александровская слобода
сл. Александровская, д. 253
369 м² / 1 сотка 3 эт., кирпич
Позвонить
16.03
таунхаус на Полевой улице деревня Кузьминка
25 000 000 руб.
67 751 руб./м²
в ипотеку от 304 520 руб./мес.
Кстовский район, дер. Кузьминка
ул. Полевая, д. 90а
369 м² / 1 сотка 3 эт., кирпич
Позвонить
4 490 000 руб.
118 158 руб./м²
в ипотеку от 54 692 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Котовского, д. 66
38 м² / 2 сотки 1 эт., кирпич
Позвонить
21 000 000 руб.
179 487 руб./м²
в ипотеку от 255 797 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
сл. Верхнепечёрская, д. 421И
117 м² / 2 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
14 000 000 руб.
153 846 руб./м²
в ипотеку от 170 531 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Агрономическая, д. 216Д
91 м² / 1,5 сотки кирпич
Позвонить
12 800 000 руб.
42 667 руб./м²
в ипотеку от 155 914 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
Школьная
300 м² / 23 сотки комб.
Позвонить
15 690 000 руб.
129 669 руб./м²
в ипотеку от 191 117 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 43/8
121 м² / 0,8 сотки комб.
Позвонить
15 690 000 руб.
129 669 руб./м²
в ипотеку от 191 117 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 43/9
121 м² / 0,8 сотки кирпич
Позвонить
14 790 000 руб.
122 231 руб./м²
в ипотеку от 180 154 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 43/9
121 м² / 1,5 сотки кирпич
Позвонить
14 690 000 руб.
121 405 руб./м²
в ипотеку от 178 936 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская
121 м² / 1 сотка кирпич
Позвонить
11 990 000 руб.
99 091 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская
121 м² / 1 сотка кирпич
Позвонить
15.05
12 990 000 руб.
107 355 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 43 к8
121 м² / 1 сотка кирпич
Позвонить
14 500 000 руб.
125 868 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
Ясная ул
115,2 м² / 1 сотка кирпич
Позвонить
10 300 000 руб.
117 446 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Кстовский район, с. Большая Ельня
Вятская ул
87,7 м² / 1 сотка кирпич
Позвонить
14 690 000 руб.
139 905 руб./м²
в ипотеку от 178 936 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская
105 м² / 2 сотки комб.
Позвонить
15.05
14 690 000 руб.
139 905 руб./м²
в ипотеку от 178 936 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 45и
105 м² / 1,5 сотки кирпич
Позвонить
22 000 000 руб.
241 758 руб./м²
в ипотеку от 267 978 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 26/8
91 м² / 2 сотки кирпич
Позвонить
19 990 000 руб.
219 670 руб./м²
в ипотеку от 243 494 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ш. Казанское, д. 26/8
91 м² / 2 сотки блоки
Позвонить
8 800 000 руб.
160 291 руб./м²
в ипотеку от 107 191 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пер. Третий Тихий, д. 1
54,9 м² / 0,7 сотки кирпич
Позвонить
23 900 000 руб.
179 699 руб./м²
в ипотеку от 291 121 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
сл. Верхнепечёрская, д. 421В
133 м² / 1,1 сотки кирпич
Позвонить
14 605 000 руб.
160 495 руб./м²
в ипотеку от 177 901 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Агрономическая, д. 224Г
91 м² / 3,5 сотки кирпич
Позвонить
15.05
11 900 000 руб.
55 093 руб./м²
в ипотеку от 144 952 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ш. Казанское
216 м² / 2,5 сотки кирпич
Позвонить
12 990 000 руб.
107 355 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 43/8
121 м² / 2 сотки комб.
Позвонить
14 990 000 руб.
62 070 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Зелёный Дол, ул. Зелёный Дол
241,5 м² / 5 соток кирпич
Позвонить
9 000 000 руб.
33 962 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Восточная
265 м² / 2,2 сотки кирпич
Позвонить
15.05
7 500 000 руб.
61 475 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
мкр. 2-й
122 м² / 2 сотки комб.
Позвонить
10 558 000 руб.
115 946 руб./м²
в ипотеку от 128 605 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 36
91,06 м² / 2 сотки кирпич
Позвонить
13 058 000 руб.
143 495 руб./м²
в ипотеку от 159 057 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская, д. 26/2
91 м² / 2 сотки кирпич
Позвонить
9 900 000 руб.
135 616 руб./м²
в ипотеку от 120 590 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская
73 м² / 1 сотка кирпич
Позвонить
11 099 000 руб.
73 993 руб./м²
в ипотеку от 135 195 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Восточная
150 м² / 2 сотки кирпич
Позвонить
10 300 000 руб.
38 868 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Восточная, д. 408
265 м² / 1,8 сотки комб.
Позвонить
10 500 000 руб.
140 000 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Кстовский район, пос. Ждановский
Уютная улица
75 м² / 2 сотки 2 эт., кирпич
14.05
6 500 000 руб.
24 809 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Кстовский район, с. Великий Враг
ул. Дальняя, д. 7
262 м² / 4 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
7 550 000 руб.
76 263 руб./м²
в ипотеку от 91 965 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
-
99 м² / 1 сотка 3 эт., блоки
Позвонить
7 500 000 руб.
82 965 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Акварельная, д. 7А
90,4 м² / 1 сотка 3 эт., кирпич
Позвонить
13 000 000 руб.
72 102 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Яблоневая, д. 320/4
180,3 м² / 2,96 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
31 000 000 руб.
167 568 руб./м²
в ипотеку от 377 605 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
-
185 м² / 2,5 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
  • 1
  • 2