Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа домов в Нижнем Новгороде

На карте
248 объявлений
10 250 000 руб.
93 182 руб./м²
в ипотеку от 124 853 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Землячки, д. 12а
110 м² / 4 сотки комб.
Позвонить
20 400 000 руб.
61 520 руб./м²
в ипотеку от 248 488 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Баррикад
331,6 м² / 4,2 сотки кирпич
Позвонить
29 900 000 руб.
99 007 руб./м²
в ипотеку от 364 206 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
ул. Серебряный Ключ, д. 168
302 м² / 14 соток дерево
Позвонить
22 500 000 руб.
169 173 руб./м²
в ипотеку от 274 068 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
сл. Верхнепечёрская, д. 421В
133 м² / 1,1 сотки кирпич
Позвонить
1 350 000 руб.
24 368 руб./м²
в ипотеку от 16 444 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
деревня Кусаковка, ул. Горская, д. 53а
55,4 м² / 4 сотки комб.
Позвонить
149 000 000 руб.
486 134 руб./м²
в ипотеку от 1 814 940 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Барминская, д. 12А
306,5 м² / 4 сотки комб.
Позвонить
15 950 000 руб.
113 929 руб./м²
в ипотеку от 194 284 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
деревня Копосово, ул. Лунская
140 м² / 6,53 сотки 1 эт., блоки
Позвонить
21 000 000 руб.
88 533 руб./м²
в ипотеку от 255 797 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
СТ Вымпел
237,2 м² / 5,2 сотки дерево
Позвонить
12 890 000 руб.
92 071 руб./м²
в ипотеку от 157 011 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Вечерняя, д. 69Б
140 м² / 4,5 сотки 2 эт., дерево
Позвонить
7 000 000 руб.
63 177 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
СНТ Золотая Осень, СНТ Золотая осень
110,8 м² / 6 соток дерево
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 18
  • ...
  • 25