Created using Figma
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа домов в Нижнем Новгороде

На карте
248 объявлений
11 000 000 руб.
110 000 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
деревня Копосово, ул. Кима
100 м² / 4,2 сотки 1 эт., блоки
Позвонить
10 300 000 руб.
75 403 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Каширская, д. 49а
136,6 м² / 5 соток комб.
Позвонить
14 000 000 руб.
153 846 руб./м²
в ипотеку от 170 531 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Агрономическая, д. 216Д
91 м² / 1,5 сотки кирпич
Позвонить
12 500 000 руб.
92 593 руб./м²
в ипотеку от 152 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
КП Серебряный ключ
135 м² / 6,5 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
21 000 000 руб.
179 487 руб./м²
в ипотеку от 255 797 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
сл. Верхнепечёрская, д. 421И
117 м² / 2 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
16.05
5 000 000 руб.
83 333 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Красный Перекоп
60 м² / 5,7 сотки блоки
Позвонить
6 500 000 руб.
89 409 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
Весенняя улица
72,7 м² / 5 соток 2 эт., блоки
Позвонить
19 800 000 руб.
36 397 руб./м²
в ипотеку от 241 180 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ТСЖ Сосна
544 м² / 15 соток 3 эт., кирпич
Позвонить
12 000 000 руб.
52 448 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
-
228,8 м² / 6,61 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
2 900 000 руб.
53 704 руб./м²
в ипотеку от 35 324 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
СНТ «Лесная поляна», СНТ Лесная поляна
54 м² / 10 соток 1 эт., кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 19
  • ...
  • 25