Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа домов в Нижнем Новгороде

На карте
248 объявлений
18 400 000 руб.
124 324 руб./м²
в ипотеку от 224 127 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
деревня Бешенцево, ул. Васильковая, д. 97 к1
148 м² / 4,5 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
10 000 000 руб.
82 034 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
Новая улица, посёлок Новинки
121,9 м² / 10 соток блоки
Позвонить
16 970 000 руб.
87 746 руб./м²
в ипотеку от 206 708 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
деревня Бешенцево, ул. Загородная, д. 63
193,4 м² / 8 соток 2 эт., дерево
Позвонить
1 700 000 руб.
42 079 руб./м²
в ипотеку от 20 707 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
СНТ Ясная поляна территорияритория
40,4 м² / 4,5 сотки кирпич
Позвонить
8 000 000 руб.
67 797 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
-
118 м² / 6,5 сотки 2 эт., дерево
Позвонить
10 200 000 руб.
61 446 руб./м²
в ипотеку от 124 244 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
ул. Кокшаровская, д. 3Е
166 м² / 7 соток блоки
Позвонить
1 940 000 руб.
24 250 руб./м²
в ипотеку от 23 631 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
92
80 м² / 4 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
12 500 000 руб.
91 241 руб./м²
в ипотеку от 152 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
деревня Кусаковка, ул. Горская, д. 17
137 м² / 9 соток 1 эт., блоки
Позвонить
3 900 000 руб.
45 882 руб./м²
в ипотеку от 47 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
СНТ Березка тер
85 м² / 5 соток 2 эт., блоки
Позвонить
13 000 000 руб.
70 308 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Батумская, д. 21Б
184,9 м² / 11 соток 2 эт., блоки
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 20
  • ...
  • 25