Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Продажа домов в Нижнем Новгороде

На карте
248 объявлений
8 800 000 руб.
54 591 руб./м²
в ипотеку от 107 191 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
Береговая улица
161,2 м² / 10 соток 4 эт., кирпич
Позвонить
46 500 000 руб.
175 141 руб./м²
в ипотеку от 566 407 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
34
265,5 м² / 4,7 сотки 3 эт., блоки
Позвонить
16 800 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 204 638 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Ларина
84 м² / 4,8 сотки 2 эт., дерево
Позвонить
6 800 000 руб.
323 810 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
пос. Малиновая Гряда, д. 13б
21 м² / 4,46 сотки 1 эт., дерево
Позвонить
35 000 000 руб.
144 033 руб./м²
в ипотеку от 426 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Гнилицы, ул. Шушенская
243 м² / 8,5 сотки 3 эт., блоки
Позвонить
12 500 000 руб.
59 524 руб./м²
в ипотеку от 152 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
СТ Взгорье
210 м² / 15 соток 2 эт., дерево
Позвонить
16 300 000 руб.
74 771 руб./м²
в ипотеку от 198 547 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
336
218 м² / 3,5 сотки 3 эт., блоки
Позвонить
8 000 000 руб.
18 519 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
деревня Копосово, ул. Лунская
432 м² / 12 соток 2 эт., блоки
Позвонить
3 990 000 руб.
92 361 руб./м²
в ипотеку от 48 601 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
территория ТСН №5 ГАЗ
43,2 м² / 5,2 сотки 2 эт., кирпич
Позвонить