Created using Figma
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа домов в Нижнем Новгороде

На карте
191 объявление
35 000 000 руб.
144 033 руб./м²
в ипотеку от 426 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Гнилицы, ул. Шушенская
243 м² / 8,5 сотки 3 эт., блоки
Позвонить
8 000 000 руб.
18 519 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
деревня Копосово, ул. Лунская
432 м² / 12 соток 2 эт., блоки
Позвонить
3 990 000 руб.
92 361 руб./м²
в ипотеку от 48 601 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
территория ТСН №5 ГАЗ
43,2 м² / 5,2 сотки 2 эт., кирпич
Позвонить
11 200 000 руб.
81 336 руб./м²
в ипотеку от 136 425 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
дер. Мордвинцево, д. 8а
137,7 м² / 5 соток 3 эт., панель
Позвонить
4 900 000 руб.
296 970 руб./м²
в ипотеку от 59 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
СНТ «Сокол», сад №4, СНТ Сокол сад № 4
16,5 м² / 529 соток 1 эт., кирпич
Позвонить
13 000 000 руб.
72 222 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
Васильковая
180 м² / 10 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
4 800 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское
24 м² / 5 соток 1 эт., кирпич
Позвонить
18.04
4 100 000 руб.
170 833 руб./м²
в ипотеку от 49 941 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Байдукова, д. 15
24 м² / 4 сотки 1 эт., сэндвич-панели
Позвонить
18 000 000 руб.
70 313 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
сл. Александровская, д. 73 к4
256 м² / 2 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
12 000 000 руб.
86 894 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
дер. Мордвинцево, д. 62а
138,1 м² / 4,7 сотки 2 эт., дерево
Позвонить
16 500 000 руб.
97 059 руб./м²
в ипотеку от 200 983 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, Высоково
ул. Краснодарская, д. 23г
170 м² / 6,5 сотки 2 эт., кирпич
Позвонить