Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
№ 2970365 К списку
Продажа гаража на ул. Щербакова
Сормовский район, Нижний Новгород
990 000 руб.
Район:
Сормовский район
Адрес:
ул. Щербакова
Объект:
гараж
Площадь:
30 м²
Материал стен:
другой

Гараж находится в центре Сормова есть яма, электричество. Гараж сухой, крыша не течет, новый рубероид. В гаражном кооперативе - охрана, свет на зиму не отключают. Документы все оформлены, есть регистрация права собственности. Есть небольшой торг. 
Белоусова Светлана Константиновна
Белоусова Светлана Константиновна
Чекни
Похожие предложения
900 000 руб.
16 667 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ГСК Крассор ул.Щербакова тер
54 м² кирпич
Позвонить
1 100 000 руб.
43 137 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Римского-Корсакова, д. 28
25,5 м² кирпич
Позвонить