Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Исторический особняк на Минина

Продажа гаражей в Нижегородской области

46 объявлений
22.05
1/2
750 000 руб.
54 348 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖД по ул. Дворовая
ул. Дворовая, д. 30
13,8 м² кирпич
22.05
1/2
750 000 руб.
54 348 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖД по ул. Дворовая
ул. Дворовая, д. 30
13,8 м² кирпич
22.05
1/2
750 000 руб.
54 348 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖД по ул. Дворовая
ул. Дворовая, д. 30
13,8 м² кирпич
22.05
парковочное место на Московском шоссе
300 000 руб.
44 118 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ш. Московское, д. 17 к1
6,8 м² кирпич
22.05
1/2
750 000 руб.
54 348 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖД по ул. Дворовая
ул. Дворовая, д. 30
13,8 м² кирпич
22.05
1/2
750 000 руб.
54 348 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖД по ул. Дворовая
ул. Дворовая, д. 30
13,8 м² кирпич
22.05
1/2
750 000 руб.
54 348 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖД по ул. Дворовая
ул. Дворовая, д. 30
13,8 м² кирпич
22.05
1 900 000 руб.
121 795 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Покровский
ул. Большая Покровская, д. 80
15,6 м² пеноблоки
Позвонить
1 100 000 руб.
43 137 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Римского-Корсакова, д. 28
25,5 м² кирпич
Позвонить
21.05
1 000 000 руб.
32 258 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
пр. Шуваловский, д. 5
31 м² кирпич
Позвонить