Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Продажа гаражей в Нижегородской области

46 объявлений
21.05
2 200 000 руб.
146 667 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Мегаполис
ул. Родионова, д. 192 к5
15 м² бетонные блоки
Позвонить
21.05
1 800 000 руб.
100 000 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Тонкинская, д. 5
18 м² кирпич
Позвонить
3 000 000 руб.
185 185 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Подкова на Панина
ул. Бориса Панина, д. 7 к6
16,2 м² бетонные блоки
Позвонить
21.05
1 400 000 руб.
105 263 руб./м²
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, Клубный дом на Циолковского
просп. Циолковского, д. 100В
13,3 м² кирпич
Позвонить
21.05
3 000 000 руб.
150 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
пер. Университетский, д. 5а
20 м² кирпич
Позвонить
21.05
850 000 руб.
63 910 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Каскад на Автозаводе
просп. Ленина, д. 98Д к2
13,3 м² другой
Позвонить
2 900 000 руб.
53 407 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Манежная, д. 1
54,3 м² кирпич
Позвонить
21.05
2 000 000 руб.
117 647 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Славянская, д. 23
17 м² кирпич
Позвонить
20.05
парковочное место на улице Володарского
4 000 000 руб.
266 667 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Володарского, д. 40
15 м² кирпич
Позвонить
3 420 000 руб.
30 811 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Грузинская, д. 37а
111 м² бетонные блоки
Позвонить