Created using Figma
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Аренда технологичного офиса

Продажа гаражей в Нижегородской области

46 объявлений
18.05
2 450 000 руб.
136 111 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Грузинская, д. 37а
18 м² бетонные блоки
Позвонить
18.05
4 500 000 руб.
233 161 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом на Горького
ул. Максима Горького, д. 73
19,3 м² другой
Позвонить
18.05
1 900 000 руб.
74 774 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 14
25,41 м² кирпич
Позвонить
17.05
2 100 000 руб.
60 000 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Гордеевская, д. 199А
35 м² бетонные блоки
Позвонить
18.03
1/3
2 700 000 руб.
84 375 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ошарская, д. 15
32 м² кирпич
Позвонить
22.05
1/2
1 500 000 руб.
40 984 руб./м²
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
тер ГК участок 20 массив 5 пер.Полевой
36,6 м² кирпич
Позвонить
22.05
1 900 000 руб.
100 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Академика Блохиной, д. 4/43
19 м² другой
Позвонить
21.05
1 000 000 руб.
49 603 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Красных Партизан
20,16 м² другой
Позвонить
21.05
985 000 руб.
41 042 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская, д. 4Ак9
24 м² бетонные блоки
Позвонить
21.05
1/2
880 000 руб.
34 783 руб./м²
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Терешковой
25,3 м² кирпич
Позвонить