Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа недорогих парковочных мест в Нижнем Новгороде

26 объявлений
2 300 000 руб.
127 778 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Варварская, д. 40Б
18 м² кирпич
Позвонить
12.05
2 450 000 руб.
136 111 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Грузинская, д. 37а
18 м² бетонные блоки
Позвонить
18.03
1/3
2 700 000 руб.
84 375 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ошарская, д. 15
32 м² кирпич
Позвонить
3 500 000 руб.
257 353 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
13,6 м² кирпич
Позвонить
13.05
парковочное место на улице Володарского
4 000 000 руб.
266 667 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Володарского, д. 40
15 м² кирпич
Позвонить
15.05
4 500 000 руб.
233 161 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом на Горького
ул. Максима Горького, д. 73
19,3 м² другой
Позвонить
  • 1
  • 2