Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Исторический особняк на Минина

Продажа недорогих парковочных мест в Нижнем Новгороде

26 объявлений
12.05
парковочное место на Московском шоссе
300 000 руб.
44 118 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ш. Московское, д. 17 к1
6,8 м² кирпич
12.05
парковочное место на Московском шоссе
300 000 руб.
44 118 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ш. Московское, д. 17 к1
6,8 м² кирпич
12.05
1/2
750 000 руб.
54 348 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖД по ул. Дворовая
ул. Дворовая, д. 30
13,8 м² кирпич
12.05
1/2
750 000 руб.
54 348 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖД по ул. Дворовая
ул. Дворовая, д. 30
13,8 м² кирпич
12.05
1/2
750 000 руб.
54 348 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖД по ул. Дворовая
ул. Дворовая, д. 30
13,8 м² кирпич
12.05
1/2
750 000 руб.
54 348 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖД по ул. Дворовая
ул. Дворовая, д. 30
13,8 м² кирпич
12.05
1/2
750 000 руб.
54 348 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖД по ул. Дворовая
ул. Дворовая, д. 30
13,8 м² кирпич
12.05
1/2
750 000 руб.
54 348 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дворовая, д. 30
13,8 м² кирпич
12.05
1/2
750 000 руб.
54 348 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖД по ул. Дворовая
ул. Дворовая, д. 30
13,8 м² кирпич
12.05
1/2
750 000 руб.
54 348 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖД по ул. Дворовая
ул. Дворовая, д. 30
13,8 м² кирпич
12.05
1/2
750 000 руб.
54 348 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖД по ул. Дворовая
ул. Дворовая, д. 30
13,8 м² кирпич
12.05
1/2
750 000 руб.
54 348 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖД по ул. Дворовая
ул. Дворовая, д. 30
13,8 м² кирпич
12.05
1/2
750 000 руб.
54 348 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖД по ул. Дворовая
ул. Дворовая, д. 30
13,8 м² кирпич
12.05
1/2
750 000 руб.
54 348 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖД по ул. Дворовая
ул. Дворовая, д. 30
13,8 м² кирпич
12.05
1/2
750 000 руб.
54 348 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖД по ул. Дворовая
ул. Дворовая, д. 30
13,8 м² кирпич
13.05
850 000 руб.
63 910 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Каскад на Автозаводе
просп. Ленина, д. 98Д к2
13,3 м² другой
Позвонить
01.03
1/3
1 300 000 руб.
100 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Арзамасская, д. 5
13 м² кирпич
Позвонить
12.05
1 900 000 руб.
121 795 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Покровский
ул. Большая Покровская, д. 80
15,6 м² пеноблоки
Позвонить
08.05
1 900 000 руб.
100 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Академика Блохиной, д. 4/43
19 м² другой
Позвонить
14.05
2 000 000 руб.
117 647 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Славянская, д. 23
17 м² кирпич
Позвонить
2 300 000 руб.
127 778 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Варварская, д. 40Б
18 м² кирпич
Позвонить
12.05
2 450 000 руб.
136 111 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Грузинская, д. 37а
18 м² бетонные блоки
Позвонить
18.03
1/3
2 700 000 руб.
84 375 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ошарская, д. 15
32 м² кирпич
Позвонить
3 500 000 руб.
257 353 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
13,6 м² кирпич
Позвонить
13.05
парковочное место на улице Володарского
4 000 000 руб.
266 667 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Володарского, д. 40
15 м² кирпич
Позвонить
13.05
4 500 000 руб.
233 161 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом на Горького
ул. Максима Горького, д. 73
19,3 м² другой
Позвонить