Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа комнат в Московском районе Нижнего Новгорода

На карте
18 комнат
1 950 000 руб.
104 839 руб./м²
в ипотеку от 23 753 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Чаадаева, д. 4
18,6 м² общежитие 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 500 000 руб.
133 929 руб./м²
в ипотеку от 18 271 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 231
11,2 м² общежитие 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
2 100 000 руб.
111 111 руб./м²
в ипотеку от 25 580 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Народная, д. 43
18,9 м² общежитие 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
1 680 000 руб.
86 598 руб./м²
в ипотеку от 20 464 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 203
19,4 м² общежитие 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
1 970 000 руб.
151 538 руб./м²
в ипотеку от 23 996 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Страж Революции, д. 7/5
13 м² стал. 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 300 000 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 28 016 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Чаадаева, д. 22
23 м² стал. 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
1 520 000 руб.
136 937 руб./м²
в ипотеку от 18 515 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 199
11,1 м² общежитие 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
14.05
1 200 000 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 14 617 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 233
12 м² общежитие 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
1 100 000 руб.
95 652 руб./м²
в ипотеку от 13 399 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 233
11,5 м² общежитие 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
1 850 000 руб.
80 435 руб./м²
в ипотеку от 22 534 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Чаадаева, д. 24
23 м² народн. стр. 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
1 600 000 руб.
84 211 руб./м²
в ипотеку от 19 489 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 199
19 м² народн. стр. 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
1 500 000 руб.
110 294 руб./м²
в ипотеку от 18 271 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Героя Безрукова, д. 4
13,6 м² общежитие 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
1 300 000 руб.
96 296 руб./м²
в ипотеку от 15 835 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 203
13,5 м² общежитие 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
09.05
1 600 000 руб.
84 656 руб./м²
в ипотеку от 19 489 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 199
18,9 м² общежитие 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
2 500 000 руб.
141 243 руб./м²
в ипотеку от 30 452 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 108
17,7 м² общежитие 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
08.05
1 050 000 руб.
92 920 руб./м²
в ипотеку от 12 790 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Героя Рябцева, д. 2
11,3 м² народн. стр. 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
1 300 000 руб.
115 044 руб./м²
в ипотеку от 15 835 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Страж Революции, д. 23
11,3 м² стал. 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
500 000 руб.
33 333 руб./м²
в ипотеку от 6 090 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
посёлок Берёзовая Пойма, ул. Лучистая, д. 6
15 м² народн. стр. 2 / 2 эт. дерево
Позвонить