Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа недорогих комнат в Нижнем Новгороде

На карте
120 комнат
500 000 руб.
33 333 руб./м²
в ипотеку от 6 090 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
посёлок Берёзовая Пойма, ул. Лучистая, д. 6
15 м² народн. стр. 2 / 2 эт. дерево
Позвонить
999 000 руб.
76 260 руб./м²
в ипотеку от 12 169 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Вторчермета, д. 12
13,1 м² общежитие 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
1 000 000 руб.
106 383 руб./м²
в ипотеку от 12 181 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
пер. Рулевой, д. 15
9,4 м² общежитие 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
13.05
1 000 000 руб.
82 645 руб./м²
в ипотеку от 12 181 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
пер. Рулевой, д. 15
12,1 м² общежитие 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 000 000 руб.
112 360 руб./м²
в ипотеку от 12 181 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 7
просп. Ильича, д. 29
8,9 м² стар. фонд 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
15.05
1 050 000 руб.
92 920 руб./м²
в ипотеку от 12 790 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Героя Рябцева, д. 2
11,3 м² народн. стр. 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
1 100 000 руб.
95 652 руб./м²
в ипотеку от 13 399 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 233
11,5 м² общежитие 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
11.05
1 150 000 руб.
90 551 руб./м²
в ипотеку от 14 008 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 12 к1
12,7 м² хрущ. 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
17.05
1 190 000 руб.
130 769 руб./м²
в ипотеку от 14 495 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Таганская, д. 10
9,1 м² общежитие 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 200 000 руб.
113 208 руб./м²
в ипотеку от 14 617 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Переходникова, д. 5
10,6 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
1 200 000 руб.
89 552 руб./м²
в ипотеку от 14 617 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Путейская, д. 19
13,4 м² хрущ. 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
14.05
1 200 000 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 14 617 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 233
12 м² общежитие 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
12.05
1 200 000 руб.
94 488 руб./м²
в ипотеку от 14 617 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
пер. Рулевой, д. 15
12,7 м² общежитие 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 200 000 руб.
72 727 руб./м²
в ипотеку от 14 617 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Путейская, д. 1
16,5 м² стал. 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
1 250 000 руб.
138 889 руб./м²
в ипотеку от 15 226 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 7
просп. Ильича, д. 29
9 м² стар. фонд 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
1 290 000 руб.
74 138 руб./м²
в ипотеку от 15 713 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Василия Иванова, д. 52
17,4 м² народн. стр. 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
1 300 000 руб.
118 182 руб./м²
в ипотеку от 15 835 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 11а  к3
11 м² хрущ. 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 300 000 руб.
96 296 руб./м²
в ипотеку от 15 835 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 203
13,5 м² общежитие 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
1 300 000 руб.
97 744 руб./м²
в ипотеку от 15 835 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Мокроусова, д. 11
13,3 м² хрущ. 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
15.05
1 300 000 руб.
114 035 руб./м²
в ипотеку от 15 835 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
пер. Рулевой, д. 15
11,4 м² общежитие 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить