Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа недорогих комнат в Нижнем Новгороде

На карте
119 комнат
2 350 000 руб.
108 295 руб./м²
в ипотеку от 28 625 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 7
просп. Молодёжный, д. 28
21,7 м² стал. 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
2 400 000 руб.
210 526 руб./м²
в ипотеку от 29 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Героя Советского Союза Усилова, д. 3
11,4 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
2 400 000 руб.
190 476 руб./м²
в ипотеку от 29 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 12 к1
12,6 м² общежитие 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 400 000 руб.
123 077 руб./м²
в ипотеку от 29 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Сергея Тюленина, д. 6
19,5 м² хрущ. 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 500 000 руб.
177 305 руб./м²
в ипотеку от 30 452 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Зеленодольская, д. 54
14,1 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
2 500 000 руб.
147 059 руб./м²
в ипотеку от 30 452 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Нагорный 4
ул. Бориса Корнилова, д. 6 к2
17 м² общежитие 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 500 000 руб.
166 667 руб./м²
в ипотеку от 30 452 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Рождественская, д. 8
15 м² стар. фонд 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
2 600 000 руб.
119 816 руб./м²
в ипотеку от 31 670 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Старых Производственников, д. 9
21,7 м² хрущ. 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 600 000 руб.
96 296 руб./м²
в ипотеку от 31 670 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, д. 60
27 м² стал. 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 700 000 руб.
158 824 руб./м²
в ипотеку от 32 888 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 16а к2
17 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить