Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа недорогих комнат в Нижнем Новгороде

На карте
119 комнат
1 200 000 руб.
89 552 руб./м²
в ипотеку от 14 617 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Путейская, д. 19
13,4 м² хрущ. 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
14.05
1 200 000 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 14 617 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 233
12 м² общежитие 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
12.05
1 200 000 руб.
94 488 руб./м²
в ипотеку от 14 617 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
пер. Рулевой, д. 15
12,7 м² общежитие 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 200 000 руб.
72 727 руб./м²
в ипотеку от 14 617 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Путейская, д. 1
16,5 м² стал. 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
1 250 000 руб.
138 889 руб./м²
в ипотеку от 15 226 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 7
просп. Ильича, д. 29
9 м² стар. фонд 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
1 290 000 руб.
74 138 руб./м²
в ипотеку от 15 713 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Василия Иванова, д. 52
17,4 м² народн. стр. 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
1 300 000 руб.
96 296 руб./м²
в ипотеку от 15 835 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 203
13,5 м² общежитие 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
1 300 000 руб.
97 744 руб./м²
в ипотеку от 15 835 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Мокроусова, д. 11
13,3 м² хрущ. 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
15.05
1 300 000 руб.
114 035 руб./м²
в ипотеку от 15 835 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
пер. Рулевой, д. 15
11,4 м² общежитие 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 300 000 руб.
118 182 руб./м²
в ипотеку от 15 835 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 11а  к3
11 м² хрущ. 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить