Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа недорогих комнат в Нижнем Новгороде

На карте
119 комнат
2 750 000 руб.
164 671 руб./м²
в ипотеку от 33 497 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Зеленодольская, д. 54
16,7 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
2 800 000 руб.
115 226 руб./м²
в ипотеку от 34 106 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Щербакова, д. 17
24,3 м² общежитие 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
2 900 000 руб.
94 463 руб./м²
в ипотеку от 35 324 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Металлистов, д. 1
30,7 м² народн. стр. 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
14.05
2 940 000 руб.
216 176 руб./м²
в ипотеку от 35 812 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Провиантская, д. 26
13,6 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
2 950 000 руб.
206 294 руб./м²
в ипотеку от 35 933 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Героя Советского Союза Усилова, д. 3
14,3 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
3 000 000 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 36 542 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Вождей Революции, д. 24
30 м² стал. 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
15.05
1/2
3 000 000 руб.
103 448 руб./м²
в ипотеку от 36 542 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Старых Производственников, д. 15
29 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
3 100 000 руб.
81 579 руб./м²
в ипотеку от 37 760 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. 1-я Оранжерейная, д. 38
38 м² стал. 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
3 300 000 руб.
189 655 руб./м²
в ипотеку от 40 197 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Гоголя, д. 5
17,4 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
3 400 000 руб.
111 475 руб./м²
в ипотеку от 41 415 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Космонавта Комарова, д. 1
30,5 м² народн. стр. 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
3 500 000 руб.
238 095 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 153
14,7 м² общежитие 6 / 7 эт. кирпич
Позвонить
3 600 000 руб.
232 258 руб./м²
в ипотеку от 43 851 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 8/15
15,5 м² стал. 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
3 750 000 руб.
144 231 руб./м²
в ипотеку от 45 678 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Левитана, д. 5
26 м² общежитие 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 800 000 руб.
135 714 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Должанская, д. 11
28 м² брежн. 5 / 5 эт. панель
Позвонить
3 900 000 руб.
182 243 руб./м²
в ипотеку от 47 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Маслякова, д. 14
21,4 м² стар. фонд 1 / 3 эт. дерево
Позвонить
3 990 000 руб.
107 258 руб./м²
в ипотеку от 48 601 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Перекопская, д. 1
37,2 м² стал. 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 050 000 руб.
225 000 руб./м²
в ипотеку от 49 332 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Тимирязева, д. 33
18 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 199 000 руб.
148 968 руб./м²
в ипотеку от 63 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Строкина, д. 12
34,9 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
10.05
10 000 000 руб.
343 643 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Тобольские казармы
просп. Гагарина, д. 60 к2
29,1 м² стар. фонд 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить