Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа недорогих комнат в Нижнем Новгороде

На карте
119 комнат
1 550 000 руб.
92 262 руб./м²
в ипотеку от 18 880 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Каховская, д. 5
16,8 м² стал. 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
1 550 000 руб.
138 393 руб./м²
в ипотеку от 18 880 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Подводников, д. 5
11,2 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
1 560 000 руб.
81 250 руб./м²
в ипотеку от 19 002 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Юбилейная, д. 13
19,2 м² 1 / 2 эт. дерево
Позвонить
1 600 000 руб.
133 333 руб./м²
в ипотеку от 19 489 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 4
12 м² общежитие 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
13.05
1 600 000 руб.
89 385 руб./м²
в ипотеку от 19 489 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 12 к1
17,9 м² хрущ. 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 600 000 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 19 489 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Василия Иванова, д. 1
16 м² хрущ. 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
09.05
1 600 000 руб.
125 000 руб./м²
в ипотеку от 19 489 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 7
просп. Ильича, д. 29
12,8 м² стар. фонд 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
1 600 000 руб.
84 211 руб./м²
в ипотеку от 19 489 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 199
19 м² народн. стр. 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
1 650 000 руб.
75 688 руб./м²
в ипотеку от 20 098 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 12 к1
21,8 м² общежитие 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 650 000 руб.
97 059 руб./м²
в ипотеку от 20 098 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ясная, д. 30
17 м² общежитие 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 4
  • ...
  • 12