Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа недорогих комнат в Нижнем Новгороде

На карте
119 комнат
1 680 000 руб.
86 598 руб./м²
в ипотеку от 20 464 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 203
19,4 м² общежитие 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
1 690 000 руб.
130 000 руб./м²
в ипотеку от 20 586 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
пр. Ярмарочный, д. 11
13 м² хрущ. 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
1 690 000 руб.
165 686 руб./м²
в ипотеку от 20 586 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ванеева, д. 73
10,2 м² хрущ. 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
09.05
1 700 000 руб.
101 796 руб./м²
в ипотеку от 20 707 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
пер. 2-й Кемеровский, д. 3
16,7 м² хрущ. 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 700 000 руб.
85 427 руб./м²
в ипотеку от 20 707 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Федосеенко, д. 34
19,9 м² хрущ. 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
15.05
1/3
1 700 000 руб.
137 097 руб./м²
в ипотеку от 20 707 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Таганская, д. 10
12,4 м² хрущ. 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 750 000 руб.
87 940 руб./м²
в ипотеку от 21 316 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Пушкина, д. 38А
19,9 м² общежитие 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
15.05
1 750 000 руб.
102 941 руб./м²
в ипотеку от 21 316 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Кащенко, д. 23
17 м² общежитие 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
1 750 000 руб.
135 659 руб./м²
в ипотеку от 21 316 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Чукотская, д. 3А
12,9 м² общежитие 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 750 000 руб.
72 917 руб./м²
в ипотеку от 21 316 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 7
просп. Ильича, д. 15
24 м² стал. 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 5
  • ...
  • 12