Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа недорогих комнат в Нижнем Новгороде

На карте
119 комнат
13.05
1 750 000 руб.
91 623 руб./м²
в ипотеку от 21 316 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Кирова, д. 9
19,1 м² стал. 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
1 750 000 руб.
72 917 руб./м²
в ипотеку от 21 316 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 7
просп. Ильича, д. 15
24 м² стал. 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
1 750 000 руб.
135 659 руб./м²
в ипотеку от 21 316 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Чукотская, д. 3а
12,9 м² хрущ. 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10.05
1 750 000 руб.
88 832 руб./м²
в ипотеку от 21 316 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Сергея Тюленина, д. 6
19,7 м² общежитие 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 800 000 руб.
134 328 руб./м²
в ипотеку от 21 925 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Кирова, д. 25
13,4 м² стал. 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
1 800 000 руб.
138 462 руб./м²
в ипотеку от 21 925 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Энтузиастов, д. 10 к1
13 м² общежитие 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 800 000 руб.
102 857 руб./м²
в ипотеку от 21 925 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Адмирала Макарова, д. 6 к2
17,5 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
1 800 000 руб.
140 625 руб./м²
в ипотеку от 21 925 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 43А
12,8 м² хрущ. 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 850 000 руб.
80 435 руб./м²
в ипотеку от 22 534 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Чаадаева, д. 24
23 м² народн. стр. 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
1 900 000 руб.
110 145 руб./м²
в ипотеку от 23 144 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
мкр. 6-й, д. 21
17,25 м² брежн. 1 / 5 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 6
  • ...
  • 12