Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа недорогих комнат в Нижнем Новгороде

На карте
119 комнат
2 100 000 руб.
83 665 руб./м²
в ипотеку от 25 580 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Стрелковая, д. 67
25,1 м² народн. стр. 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
2 100 000 руб.
111 111 руб./м²
в ипотеку от 25 580 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Народная, д. 43
18,9 м² общежитие 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
13.05
2 100 000 руб.
112 903 руб./м²
в ипотеку от 25 580 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дворовая, д. 35
18,6 м² хрущ. 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 100 000 руб.
181 034 руб./м²
в ипотеку от 25 580 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 4В
11,6 м² общежитие 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
15.05
2 100 000 руб.
74 468 руб./м²
в ипотеку от 25 580 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 53/4
28,2 м² брежн. 5 / 5 эт. панель
Позвонить
2 100 000 руб.
93 333 руб./м²
в ипотеку от 25 580 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
просп. Гагарина, д. 102
22,5 м² хрущ. 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 200 000 руб.
120 879 руб./м²
в ипотеку от 26 798 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 11а/3
18,2 м² общежитие 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 200 000 руб.
140 127 руб./м²
в ипотеку от 26 798 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Горловская, д. 7/9
15,7 м² общежитие 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
2 200 000 руб.
137 500 руб./м²
в ипотеку от 26 798 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Вольская, д. 20
16 м² общежитие 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
2 200 000 руб.
122 222 руб./м²
в ипотеку от 26 798 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ясная, д. 30
18 м² общежитие 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 8
  • ...
  • 12